>
>
Villa avec Magnifique Vue mer

Villa avec Magnifique Vue mer

5 impasse Chaton, Banyuls-sur-Mer, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 3 Chambres
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Maison 3 Chambres - 1
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Maison 3 Chambres - 2
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Maison 3 Chambres - 3
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Maison 3 Chambres - 4
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Maison 3 Chambres - 5
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Maison 3 Chambres - 6
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Maison 3 Chambres - 7
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Maison 3 Chambres - 8
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Maison 3 Chambres - 9
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Maison 3 Chambres - 10
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Maison 3 Chambres - 11
Les invités: 6
Area: 140 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
The fireplace is the standout feature of this holiday home. Boasting 3 bedrooms, this spacious holiday home has 2 bathrooms with a bath, a seating area and terrace where you can relax. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The holiday home features a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as sea views. The unit offers 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Cheminée, Canapé, Coin repas
Général:
Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de fumée
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur la montagne, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
En extérieur:
Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Portant
Accessibilité:
Baignoire avec barres d'appui
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Papier toilette

Services - Villa avec Magnifique Vue mer

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Villa avec Magnifique Vue mer?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Villa avec Magnifique Vue mer?

L'hébergement est situé à 5 impasse Chaton, Banyuls-sur-Mer, France.

Quel est le prix des chambres à Villa avec Magnifique Vue mer?

Les prix des chambres à Villa avec Magnifique Vue mer sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Villa avec Magnifique Vue mer?

Les animaux domestiques sont autorisés à Villa avec Magnifique Vue mer.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Villa avec Magnifique Vue mer?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Villa avec Magnifique Vue mer.

Villa avec Magnifique Vue mer est-il situé près du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 700 m du maison de vacances.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Villa avec Magnifique Vue mer?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Maison 3 Chambres.

Y a-t-il un parking gratuit à Villa avec Magnifique Vue mer?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Quelles langues sont parlées à Villa avec Magnifique Vue mer?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!