Le clos Trophin

3 rue Pierre Loti, Banyuls-sur-Mer, France

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double avec Terrasse
  • Le clos Trophin - Chambre Double avec Terrasse - 1
Les invités: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The spacious double room offers air conditioning, a wardrobe, as well as a private bathroom featuring a shower and a hairdryer. This double room features heating, a flat-screen TV and a terrace. The unit offers 1 bed.
Général:
Climatisation, Chauffage
High-tech:
Télévision à écran plat
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
En extérieur:
Terrasse
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes, Papier toilette

Services - Le clos Trophin

Général
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Le clos Trophin?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Le clos Trophin?

L'établissement est situé à 3 rue Pierre Loti, Banyuls-sur-Mer, France.

Quel est le prix par nuit à Le clos Trophin?

Les tarifs à Le clos Trophin dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Le clos Trophin?

Le personnel de l'hôtel Le clos Trophin fournit une assistance en anglais and français.

Le clos Trophin est-il situé près du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 550 m du Le clos Trophin.

Quels types de chambres sont disponibles à Le clos Trophin?

Le type de chambre disponible à Le clos Trophin est Chambre Double avec Terrasse.

Y a-t-il des piscines sur place à Le clos Trophin?

Une piscine est disponible sur place à Le clos Trophin.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Le clos Trophin?

Le clos Trophin propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!